当前位置:首页 >热门产品> 电力通信 >供应中兴ZXMP S330,2.5G STM-16光端机设备原理
供应中兴ZXMP S330,2.5G STM-16光端机设备原理

联系人: 朱企农 (来电时请说是从北极星看到我的)

机:18123938879

话: 0755-83462189

址: 深圳市福田区益田路3013号南方国际广场A栋0316

商品信息

  供应 ZXMP S330-供应中兴光端机设备

中兴ZXMP S330光传输设备单板型号与描述:
ZXMP S330机柜
ZJA(back mounted) 后固定子架整件(含背板、风扇)
ZJA(front mounted) 前固定子架整件(含背板、风扇)
MB 背板
FAN 风扇单
PDB 3U电源分配箱
2.0m-300mm-B 机柜(2000x600x300mm)
2.2m-300mm-B 机柜(2200x600x300mm)
2.6m-300mm-B 机柜(2600x600x300mm)
2.0m-600mm-B 后固定安装机柜(2000x600x600mm)
2.2m-600mm-B 后固定安装机柜(2200x600x600mm)
2.6m-600mm-B 后固定安装机柜(2600x600x600mm)
 
ZXMP S330主设备


NCP 网元控制板
NCPI 网元控制接口板
SC 时钟板
SCI-75 75欧时钟接口板
CSB B型交叉板CSB
PWR 电源板

OL16(S-16.1,LC)         STM-16光线路板(S-16.1,LC)
OL16(L-16.1,LC)         STM-16光线路板(L-16.1,LC)
OL16(L-16.2,LC)         STM-16光线路板(L-16.2,LC)
OL16(L-16.2U,LC) STM-16光线路板(L-16.2U,LC)
OL16(L-16.2JE,SC) STM-16光线路板(L-16.2JE,SC)

LP4x1                 1xSTM-4线路处理板
OIS4x1(S-4.1,SC) 1xSTM-4光接口板(S-4.1,SC)
OIS4x1(L-4.1,SC) 1xSTM-4光接口板(L-4.1,SC)
OIS4x1(L-4.2,SC) 1xSTM-4光接口板(L-4.2,SC)

LP4x2                 2xSTM-4线路处理板
OIS4x2(S-4.1,SC) 2xSTM-4光接口板(S-4.1,SC)
OIS4x2(L-4.1,SC) 2xSTM-4光接口板(L-4.1,SC)
OIS4x2(L-4.2,SC) 2xSTM-4光接口板(L-4.2,SC)

LP1x1                 1xSTM-1线路处理板
OIS1x1(S-1.1,SC) 1xSTM-1光接口板(S-1.1,SC)
OIS1x1(L-1.1,SC) 1xSTM-1光接口板(L-1.1,SC)
OIS1x1(L-1.2,SC) 1xSTM-1光接口板(L-1.2,SC)

LP1x2                 2xSTM-1线路处理板
OIS1x2(S-1.1,SC) 2xSTM-1光接口板(S-1.1,SC)
OIS1x2(L-1.1,SC) 2xSTM-1光接口板(L-1.1,SC)
OIS1x2(L-1.2,SC) 2xSTM-1光接口板(L-1.2,SC)

ESS1x2                 2xSTM-1电接口倒换板
BIS1                 2xSTM-1电接口桥接板
EP3x3                 3xE3/T3电处理板
ESE3x3                 3xE3/T3电接口倒换板
BIE3x3                 3xE3/T3电接口桥接板

EPE1Bx21         21xE1/T1电处理板
EPE1x21(75)         21xE1电处理板(75欧)
ESE1x21(75)         21xE1电接口倒换板(75欧)
EPE1x21(120)         21xE1电处理板(120欧)
EPT1x21(TU12)         21xT1电处理板(100欧,TU12)
EPT1x21(TU11)         21xT1电处理板(100欧,TU11)
ESE1x21(120/100) 21xE1/T1电接口倒换板(120欧/100欧)
BIE1x21                 21xE1/T1电接口桥接板

SFEx6(GFP) 智能快速以太网处理板(GFP),6路WAN/板
SFEx6(PPP) 智能快速以太网处理板(PPP),6路WAN/板

OIS1x4(S-1.1,LC) 4xSTM-1光接口板(FE/ATM,4xS-1.1,LC)
OIS1x4(L-1.1,LC) 4xSTM-1光接口板(FE/ATM,4xL-1.1,LC)
OIS1x4(L-1.2,LC) 4xSTM-1光接口板(FE/ATM,4xL-1.2,LC)

OIS1x4 4路STM-1光接口板(FE/ATM/SDH/不含光模块)
EIFEx4 4路以太网电接口板
BIFE 以太网电接口桥接板
RSEB 内嵌式RPR数据处理板(不含GE光模块)

SFP-1.25G(M-G.8,LC) GE光模块,SFP-1.25G(M-G.8,LC)
SFP-1.25G(S-G.1,LC) GE光模块,SFP-1.25G(S-G.1,LC)
SFP-1.25G(L-G.1,LC) GE光模块,SFP-1.25G(L-G.1,LC)
SFP-1.25G(L-G.2,LC) GE光模块,SFP-1.25G(L-G.2,LC)

OL16(CWDM-1470nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1470nm,LC)
OL16(CWDM-1490nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1490nm,LC)
OL16(CWDM-1510nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1510nm,LC)
OL16(CWDM-1530nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1530nm,LC)

AP1x4                 4路ATM STM-1处理板
OL1/4x4(4xS-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(4xS-1.1,LC)
OL1/4x4(4xL-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(4xL-1.1,LC)
OL1/4x4(4xL-1.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(4xL-1.2,LC)

OL1/4x4(4xS-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(4xS-4.1,LC)
OL1/4x4(4xL-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(4xL-4.1,LC)
OL1/4x4(4xL-4.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(4xL-4.2,LC)

OL1/4x4(2xS-1.1+2xS-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xS-1.1+2xS-4.1,LC)
OL1/4x4(2xL-1.1+2xL-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.1+2xL-4.1,LC)
OL1/4x4(2xL-1.2+2xL-4.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.2+2xL-4.2,LC)

OL1/4x4(3xS-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(3xS-1.1,LC)
OL1/4x4(3xL-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(3xL-1.1,LC)
OL1/4x4(3xL-1.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(3xL-1.2,LC)

OL1/4x4(3xS-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(3xS-4.1,LC)
OL1/4x4(3xL-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(3xL-4.1,LC)
OL1/4x4(3xL-4.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(3xL-4.2,LC)

OL1/4x4(4xS-1.1-1550nm Tx/1310nm Rx,LC) 4xSTM-1/4单纤双向光线路板(4xS-1.1-1550nm Tx/1310nm Rx,LC)
OL1/4x4(4xS-1.1-1310nm Tx/1550nm Rx,LC) 4xSTM-1/4单纤双向光线路板(4xS-1.1-1310nm Tx/1550nm Rx,LC)

OL1/4x4(1xL-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(1xL-1.1,LC)
OL1/4x4(1xL-1.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(1xL-1.2,LC)
OL1/4x4(1xL-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(1xL-4.1,LC)
OL1/4x4(1xL-4.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(1xL-4.2,LC)
OL1/4x4(1xS-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(1xS-1.1,LC)
OL1/4x4(1xS-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(1xS-4.1,LC)
OL1/4x4(2xL-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.1,LC)
OL1/4x4(2xL-1.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.2,LC)
OL1/4x4(2xL-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xL-4.1,LC)
OL1/4x4(2xL-4.2,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xL-4.2,LC)
OL1/4x4(2xS-1.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xS-1.1,LC)
OL1/4x4(2xS-4.1,LC) 4xSTM-1/4光线路板(2xS-4.1,LC)

OL16(L-16.2,SC)         STM-16光线路板(L-16.2,SC)
OL16(L-16.2JE,SC)       STM-16光线路板(L-16.2JE,SC)
OL16(S-16.1,SC)         STM-16光线路板(S-16.1,SC)

 

OBA14(external,SC) 功率放大板OBA14(外置,SC)
OBA17(external,SC) 功率放大板OBA17(外置,SC)
OBA12-IN(mini,LC) 功率放大板OBA12(内置,mini,LC)
OBA14-IN(mini,LC) 功率放大板OBA14(内置,mini,LC)

深圳市智恒金瑞科技有限公司是一家从事通信网络产品高新技术企业,我公司专业从事中兴华为语音通信设备、数据通信设备、光传输设备、配线设备、艾默生通信电源各系列产品板件及整套设备的销售与安装包括中兴ZXMP传输系列(S200,S320,S325,S330,S385),华为程控交换设备(CC08、B2000 、B独),ONU,OptiX传输设备(华为Metro1000 、华为Metro2050、华为Metro3000、华为Metro5000华为OSN1500B、华为OSN2500、华为OSN3500、华为OSN7500),NGN(UA5000),宽带(UA5000、MA5600),以及各设备可配置的单板,用户电缆,中继电缆等。公司拥有批专业工程师,可负责各交换网络的设计,产品的安装,调试,维护,等项目。 

 

业务覆盖范围:大企业,政府,金融,电力,交通,能源,制造,酒店,军队,电信,教育等多个行业,为广大客户提供全方位的解决方案

可根据用户需要进行合理的配置,并提供优化的应用解决方案,价格从优,服务至上!所有设备板件全原装,整套设备均采用木箱包装,发物流,单板类则采用硬纸包装,发快递。

后服务:1、公司所销售的产品一年的质量保证。2、有偿服务,可提供产品的安装和调试。提前告知

 感谢您关注我们的产品,若您希望获得进一步的了解,如华为,中兴基于SDH的多业务节点设备价格、华为,中兴基于SDH的多业务节点设备规格型号等更多信息,欢迎您随时联络我们,诚邀为您提供最满意的服务!