当前位置:首页 >热门产品> 电力通信 > 工业以太网设备 >22 口千兆网管型导轨式工业级以太网交换机-MX22M系列
22 口千兆网管型导轨式工业级以太网交换机-MX22M系列

联系人: 蒋经理 (来电时请说是从北极星看到我的)

机:15250999883

话: 025-86644313

址: 南京市栖霞区紫东国际创意园A3-6楼

商品信息

 

产品简介

 

MX22M 系列千兆网管型导轨式工业级以太网交换机,最多支持 18 个百兆口(最多支持 4 个光口),并可配置 4 个千兆 SFP 插槽。其管理功能齐全,包括 QoS、VLAN、IGMP Snooping/GMRP、Port Trunking、SNMP V1/V2/V3、RSTP/STP 等。 独 有 的 RingGo 冗 余 环 网 协 议, 网 络 链 路 切 换 及 恢 复 时 间 小 于
20ms,提高了网络的可靠性。冗余电源输入,宽温设计,强抗电磁干扰能力,高密度端口设计,4 个千兆接口,可灵活组建百千混合工业网络。
 

 

● 最多可支持 18 个百兆电口或者 4 个百兆 SC/ST/FC 光口
● 可配置 4 个千兆 SFP 插槽
● 支持 RSTP/STP 及私有环网协议(恢复时间小于 20ms)
● 支持 QoS、VLAN、IGMP Snooping/GMRP 等管理功能

 

交换机参数

尺寸图

配置举例
 

型号
产品描述
MX22M-18T
网管型导轨式工业级以太网交换机,18 个百兆电口,24V 双电源
MX22M-14T4SC
网管型导轨式工业级以太网交换机,14 个百兆电口,4 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,24V 双电源
MX22M-18T-4GP
千兆网管型导轨式工业级以太网交换机,18 个百兆电口,4 个千兆 SFP 插槽,24V 双电源
MX22M-14T4SC-4GP
千兆网管型导轨式工业级以太网交换机,14 个百兆电口,4 个百 SC ,单模双 20 里,4 个千 SFP 槽,
24V 双电源

供应商档案

南京码讯光电技术有限公司
星级
联系人: 蒋经理 在线咨询
企业认证: 企业已认证已认证
主营产品:

RS485/422工业数据光端机,RS232工业数据光端机,工业级光纤收发器,canbus工业数据光端机,Profibus工业数据光端机,串口数据光端机,工业级交换机,光猫,隔离中继器光纤调制解调器,协议转换器,电力同步时钟,单通道隔离驱动板,总线式隔离驱动器,8路隔离驱动器,双机双通道隔离板,平衡式双点隔离(有源)长线驱动器,交直流平衡式双点隔离驱动器,8路双机双通道智能切换箱,智能2路双机双通道切换板,双机切换板,电力调制解调器,接口转换器

进入企业网站